неділю, 3 листопада 2013 р.

ГОДОВОЙ ПРОЕКТ: Октябрьский разворот

Девочки, приветик!
Сегодня, в воскресный вечер, хочу вам показать следующий разворот в наш альбом, по проекту от СкрапДиковинки "Проект длиной в год ...". На этот раз я как приглашенный дизайнер работала))) Ура. Так приятно, когда твою работу оценивают, когда видишь ее в блоге и когда знаешь наперед, который скетч в этот раз)))
А вот и работа:

 И скетч!
Этот месяц был очень беспокойный (отлучали от грудного вскармливания). Но нашли хороший солнечный день для семейной фотосессии  Скетч оказался весьма интересный и сложненький . Особенно насторожил круг для фоток))) Но теперь мне кажется, что это лучший разворот из целого альбома!
 В работе совместила две бумажки коллекции ММЕ (кажется), но сложила их в единое с помощью коллажа))) и со строчила зигзагом.



 Немного деталей:
Зонтик делала давненько, но тогда он мне не подошел. А теперь, кажется, как раз!
 Когда уже разворот был почти готов и даже вырезано название  начала искать,  тэжик для журналинга. С английским я не дружу ( и мне так жаль, но теперь совсем трудно себя заставить выучить). Увидела, что что-то про день написано. Вот и думаю надо перевести в он-лайн переводчике, может подойдет, так как у меня история одного дня на развороте... И вот: "Решили сделать каждый день лучшим, в один прекрасный день вашей жизни" Дословно, как-то так))) Мне кажется, в точку!!!

****************************************************************

А еще, снова хочу похвастаться))). Недавно в контактах нашла замечательный магазинчик со скрап материалами. И прикупила там бумагу и всякой вырубки. Все такое красивое, аккуратное. А бумага вообще красота! И это украинское производство! Что радует! А ЦЕНА! Что рассказывать, сами посмотрите. Автор магазина сама рисует. Не все же могут покупать брендовую бумага ... А качество ничем не хуже!
А вот моя бумажка:




Спасибо что вы со мной! Заходите по чаще!
Приятного вам вечера и вдохновения!!!

4 коментарі:

  1. Клаас!Очень жизнерадостный разворотик!Здоровски всё вместе соеденилось в такой себе коллаж одного дня)СПС за новую наводку в ВК!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дякую, Наталя!
      Користуйся! ))

      Видалити
    2. о,я Женю знаю вже давніше))То я про ссилку,що ти дала з папірчиками))Правда,папірчик не замовляла в неї ніколи))Якість кажеш добра?Треба спробувати)

      Видалити
    3. Ага, дуже гарний. Цупкий, текстурний

      Видалити