четвер, 1 травня 2014 р.

Годовой проект 2014 : Февраль

Привет, всем!!!
Спраздником весны и трудолюбия!!! Девчонки - это ж наш день )))?!

Я сегодня с опозданием и СП от СкрапДиковинки. Вчера открыла для себя новость, я не показала вас наш февраль ((( Давно сделала и лежит...наверное это из-за того , что нету конкуренции. Делаю альбом, чему безумно рада, но еще так хочется увидеть и ВАШИ работы!!!! Девчонки присоединяйтесь!!!


Если честно, трудно делать два похожих проекта. Так как я еще делаю PL (скоро покажу) + проект Длинною в год 2014. А скетчи очень красивые, но и объемные по количеству фоток. Напоминают тот же ПЛ. И получаетса что делаю почти одно и тоже. Стараюсь выбрать скетч попроще, но тогда выбор мал и вот февраль и март сделан по одному и тому же скетчу. Или я не умею работать со скетчами. Девчонки Скрап Диковинки, подскажите!!!

И так наш февраль и его девиз "Февраль-время прятать елку" )))
Да-да... 5 февраля мы , наконец-то, сложили елку. В этом году мы впервые ставили искусственную елку, а она, как известно, может стоять доооолго ))).  Прятала я ее пока Дима был на прогулке, и очень расстроился когда увидел ее в собранном виде....слезы, сопли... еле успокоила. Договорились после дневного сна поставим на место. Но вечером уже и не вспомнил )))


 Скетч+ обязательные элементы: фоновый штамп и флажки.


  За фоновый штамп пошло колесо от машинки )))

А еще у нас любимое дело мешать "помогать" бабушке делать вареники. Сразу "тисо"-тесто, "липиты" - лепить, "еньки" - вареники ))))


Вот такой у нас февраль. Скоро покажу март ))) 
Работаю под руководством Скрап Диковинки. Девочки, присоединяйтесь, я вас жду!!! 

Спасибо, что находите время заглянуть ко мне на огонек!!!
Солнечного вам денечка!!!

4 коментарі:

  1. Юля замечательный разворот! Молодец, что присоединились к проекту! Спасибо от СкрапДиковинок!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Катя, спасибо. Знаю, что очень приятно потом будет держать альбом о целом годе!!!

      Видалити
  2. Классний разворот! Изобретательно использовала колесо как штампик:) Классная идея! Дима просто прелесть, так сосредоточенно делает вареники:))))))
    Ого, два похожих проекта одновременно??? Я думала делать второй для малышни, а то о ней столько фоток - почти все, но и в общий вставить не могу! Но и то не могу собраться с духом.
    Делай, будем с радостью наблюдать за всеми проектами:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дякую, Іннусь. Цю ідею пдказала мені Катя ))) А ти давай, приєднуйся, тим більше що фоток багато є. Коли ти ще наважишся на альбом для Полі....давай-давай ))))

      Видалити